Unbekannter italienischer Graphiker um 1830/40
"Piazza S. Marco", gouachierte Lithographie, ca. 36,5 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
18.12.2020 - 13:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2020 - 13:42 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2020 |