Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038891/0015

Andreas Herman Hunaeus

(Kolding 1814-1866 Kopenhagen) Porträt einer Dame mit rosengeschmücktem und schleierbedecktem Haar, signiert (ligiert) und datiert seitlich links: A Hunaeus 1845, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 29 cm, stark beschädigter Stuckrahmen, Rand mit Farbfehl- und -abriebstellen unter dem Rahmen Ruf 360

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

18.12.2020 - 13:30

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Andreas Herman Hunaeus

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 18.12.2020 - 13:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.12. - 17.12.2020