Anton Faistenberger
(Salzburg 1663-1708 Wien) Umkreis Landschaft mit Schloß auf Felsvorsprung und längerem Zug von Menschen und Fuhrwerken sowie weiterer Personenszene, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 80 cm, Retuschen, schwarzer holzbeschnitzter Rahmen Ruf 1500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.12.2020 - 13:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Anton Faistenberger
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2020 - 13:30 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2020 |