Herbert Dimmel *
(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Faun und Nymphe, monogrammiert unten mittig: HD, Kohle-Kreidezeichnung auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2020 - 13:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Dimmel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2020 - 13:27 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2020 |