Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039008/0023

Barocke Jagdtrophäe, Gamskopf mit Krucken, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert

Holz, vollplastisch geschnitzt, schwarz-bräunlich gefasst, auf geschnitzter und teilweise durchbrochen gearbeiteter Schildplatte montiert, Gesamthöhe ca. 35 cm, beschädigt, Krickerl und Rüben-Blatt locker Ruf 700

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

18.12.2020 - 13:49

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:49
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.12. - 17.12.2020