Čís. položky 195-039008/0021

Drei Lebzelt-Model, Alpenländisch, 19. Jahrhundert

Drei Lebzelt-Model, Alpenländisch, 19. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

Obstholz im Tiefrelief, teils beidseitig beschnitzt a) avers: Hirsch und Henne, revers: stehendes Figurenpaar, bezeichnet und datiert: IHEH 1805, ca. 25,5 x 16,5 cm b) Pferd, ca. 13,5 x 13 cm c) Trompete, ca. 18 x 9,5 cm beschädigt, alte Wurmschäden Ruf 400

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

18.12.2020 - 13:48

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.12.2020 - 13:48
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.12. - 17.12.2020