Armreif
Gold 585, Ziergravur, Innenreifenmaße ca. 6,5 cm, 25,2 g øG25
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2020 - 13:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Armreif
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2020 - 13:14 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,