Aufsatzschale,
Metall, teilweise lackiert, Steinsockel, hochgezogene Henkel mit dem Haupt der Medusa im Relief, florale Metallapplikationen, Dm. 28 cm, Höhe 27 cm, 19./20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.12.2020 - 15:22 |