Karl Haidinger*
(tätig in Linz um 1930) Blumen in einer Vase, signiert: K. Haidinger, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Karl Haidinger*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |