Erich Wulz *, zwei Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) A) Don Quijote, handsigniert: E Wulz, datiert: 1966, betitelt, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 16,7 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt B) Christus, handsigniert: E Wulz, datiert: (19)76, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 21,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Erich Wulz *, zwei Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: