Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sagesituation, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet: XIII/XVIII E. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 67 x 48,5 cm, Blattgröße ca. 90 x 70 cm, am oberen Rand ca. 18 mm langer Einriss
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-