Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Veteran, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)71, nummeriert: 68/80, Siebdruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 43 x 50 cm, Blattgröße ca. 52 x 75 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-