Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, handsigniert: Mikl, nummeriert: 3/13, bezeichnet: Auflage 13 Handabzüge, Lithographie auf Papier, Plattengröße ca. 41 x 30 cm, Blattgröße ca. 53,2 x 39,7 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Mikl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |