Josef Israels
(Groningen 1824-1911 Haag) Kleinkind mit Haube, handsigniert und bezeichnet: Josef Israels sculp, Radierung, Druckplattengröße ca. 14,5 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Josef Israels
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |