Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Die Altstadt in Linz, signiert: E. Schrom, monogrammiert: E S, datiert: 5. X. (19)65, betitelt: Linz, Aquarell über Bleistift und Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Schrom *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |