T. Blau, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 2 Bilder
Ländliche Ansichten, jeweils signiert: T. Blau, Aquarell und Graphitstift auf festem Papier, ca. 25,3 x 26,3 cm und ca. 22 x 31 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |