Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025588/0001

Fritz Riedl, 3 Bilder: *

(Wien 1923 - 2012 Linz) Ohne Titel, Radierungen auf Velin von Fabriano bzw. Guarro, jeweils handsigniert, datiert: (19)96, nummeriert, Auflage: 15, Druckplattengrößen ca. 39 x 25 cm, ca. 39,7 x 19,5 cm, ca. 39,7 x 19,5 cm (3)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.12.2020 - 15:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Fritz Riedl, 3 Bilder: *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 22.12.2020 - 15:34
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online