Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Vorfrühling im Mühlviertel, signiert: O. Wagner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 70 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Othmar Wagner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |