Turmalinring ca. 0,60 ct
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, RW 60, 12,4 g, TragespurenøG11
28.01.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Turmalinring ca. 0,60 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.01.2021 - 15:22 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Lagensteincamee Anhänger
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct