Rasendes Pferd
, Entwurf Prof. Robert Ullmann für Porzellanmanufaktur Augarten um 1948, weiß glasiert, bezeichnet "Robert Ullmann, 1948", Höhe ca. 31 cm, unterglasurblaue Marke, diverse Glasurfehl- und Restaurierungsstellen
21.12.2020 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rasendes Pferd
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |