Provinzieller Corpus Christi
19. JH., 3-Nagel Typus, vollplastisch geschnitzt und färbig gefasst, auf maseriertem Holzkreuz, Gesamthöhe ca. 75 cm, Altersspuren, 1 Daumen fehlt
21.12.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Corpus Christi
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |