Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986), betitelt "Rythmische Landschaft", signiert "Franz Traunfellner", bezeichnet "original Holzstich" sowie nummeriert "8/30", Darstellungsmaße ca. 21,5 x 27,5 cm, Passeprtout, verglast, gerahmt, etwas wellig u. fleckig
21.12.2020 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Traunfellner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-