Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), "Nahkampf" aus dem Zyklus "Schlacht auf den katalonischen Feldern", signiert u. datiert, "Alfred Hrdlicka, 1964", Radierung, bzeichnet "E. A." und betitelt, Darstellungsmaße ca. 33 x 39 cm, verglast, gerahmt
21.12.2020 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-