Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022675/0001

Albert Kollmann

(Wien 1878-1962 Eisenstadt), "Boote im Schilf des Neusiedlersees", signiert "Albert Kollmann", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 89 cm, rückseitig nummeriert u. bezeichnet "648, Der Neusiedlersee, Original von Prof. albert Kollmannn, Akad. Maler, Eisenstadt, in augenhöhe hängen", gerahmt

21.12.2020 - 10:39

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Albert Kollmann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.12.2020 - 10:39
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online