Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022537/0004

Italienische Schule 18. Jh.

,"figural staffierte Dorfszene mit Blick auf ein Schloß", Öl auf Leinwand, oval ca. 108 x 88,5 cm, restauriert, doubliert

21.12.2020 - 10:43

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Italienische Schule 18. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.12.2020 - 10:43
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online