Künstler 19. Jh.
, großes Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, Öl auf Leinwand, ca. 98 x 73 cm, gerahmt, restauriert. doubliert, Rahmen beschädigt
21.12.2020 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |