Bronzeplakette
, "weiblicher Akt mit radschlagendem Pfau", um 1900/10, signiert "Weinberger", ca. 11,5 x 5 cm, auf rotem Samt drapiert, gerahmt
21.12.2020 - 11:19
- Vyvolávací cena:
Bronzeplakette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |