Bauerntruhe",
originaler Fichtenholzkorpus des ausgehenden 18. Jh., in späterer Zeit in der Manier des Urban Huemer in Form vo Heilgendarstellungen (Maria mit dem Kinde, Florian, Sebastian) bemalt, originales Schloß mir Schlüssel, nur teilweise erhaltene Inneeinrichtung, ca. 75 x 164 x 68 cm, starke Altersspuren, partiell abgeblättert
21.12.2020 - 11:28
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Bauerntruhe",
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |