Wiener Silber Doppelrahmen,
nahezu quadratisch, Scharnier, Verglasung, 18,5 x 18 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Doppelrahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.12.2020 - 15:14 |
Položky z jiných aukcí
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 1985 Château Montrose, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Doppeltasche,