Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038723/0007

Unbekannt

(wohl Italienisch, Ende 19. Jahrhundert) Stillleben mit Blumen und großem Deckelgefäß sowie einem Taubenpaar, Tempera auf Stoff, kaschiert auf Holz und dieses kaschiert auf Kunststoffplatte, Tondo ca. 116 cm, in bemaltem quadratischen Holzrahmen, beschädigt, Fehlstellen Ruf 1.100

Gegenstück zum Folgenden

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

23.12.2020 - 15:30

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Unbekannt

Gegenstück zum Folgenden

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.12.2020 - 15:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online