Adelsteen Normann
(Bodö 1848-1918 Oslo) Fjordlandschaft, Stavangerfjord (?), signiert A. Normann, bezeichnet Stavangerfjord (?) 28/8 (18)79, Nachlaßstempel A. Normann, Öl auf Leinwand, 36 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2020 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Adelsteen Normann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 10:33 |