Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072585/0014

Ferdinand Küss

Ferdinand Küss - Obrazy

(Wien 1800-1886 Pörtschach) Drei Putti mit Früchten, Akademiestudie, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 32,5 cm, gerahmt, sowie dazu eine Akademiestudie von zwei kämpfenden Männern, signiert, datiert F. Küss, am 10. July 1827m schwarze und weiße Kreide auf Papier, 50 x 40,5 cm, beschädigt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.12.2020 - 11:06

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Ferdinand Küss

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 29.12.2020 - 11:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online