Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107792/0050

3 Pastetenformen und 1 Pfanne,

19./20. Jh., Kupfer, Innenverzinnung, Aufhänger, Pfannen mit Messinggriffen, Dm. 10-18,5 cm, Gebrauchsspuren, Dellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

23.12.2020 - 15:24

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 23.12.2020 - 15:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online