Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107792/0049

1 Back-, 2 Pastetenformen und 1 Sieb,

1 Back-, 2 Pastetenformen und 1 Sieb, - Starožitnosti

19./20. Jh., Kupfer, teilweise Innenverzinnung, 1 Stück mit Rohr, Aufhänger, Dm. 9,5 - 21 cm, Gebrauchsspuren, Dellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

23.12.2020 - 15:25

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 23.12.2020 - 15:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online