Sekretär,
originale Grundsubstanz aus dem ausgehenden 18. Jahrhundert, mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus, nussfurniert, feld- und sternförmig mit Ahorn marketiert, mattiert, frontseitig 5 Laden, schräge Schreibklappe, Teile der Inneneinrichtung fehlen, ergänzte Messingbeschläge, xx cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
21.12.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.12.2020 - 15:05 |