Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 49

Französische Sitzbank im Louis XV- Stil,

2. Hälfte 19. Jh., ornamental floral beschnitztes, sowie goldgefasstes 8- füßiges Hartholzgestell durchlaufender Stegverbindung in Bogenform, freistehende Tapezierung (Stoff von Fortuny), Breite ca. 178 cm, gepflegter Zustand mit leichten Fassungsabblätterungen.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 21.12.2020 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online