Waschschüssel mit Wasserspender,
Ende 19. Jahrhundert, Kupfer, ornamental geziert, Auslass in Form eines stilisierten Schwanenkopfes, Durchmesser 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina
Expert: Günther Minichreiter
21.12.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.12.2020 - 15:13 |