Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "St. Andreas Piber 1060" monogrammiert, datiert F. W.68, Acryl/Öl auf Holzplatte, 96 x 96 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Holländische Schule, 17. Jahrhundert
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Märklin Spur 0, Personenwagenset (3 Stk),