Čís. položky 191-023789/0009

Gregor Traversa *

Gregor Traversa * - Klenoty, umění a starožitnosti

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1980, kolorierte Radierung, Nr. 57 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa, Radierungen 1969 - 1999, Seite 11, Nr. 71

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Gregor Traversa *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.01.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online