Ankermusterarmband
Gold 585, halbrund, tlw. mattiert, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 19,6 gøg20
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.01.2021 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Ankermusterarmband
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.01.2021 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Seltenes Hammerklavier,
- Brillant Anhänger