Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-070695/0001

Künstler des 19. Jahrhunderts

Bildnis einer Dame aus der Familie Windt in rosafarbenem Kleid, Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beshcädigt), sowie ein coloriertes Foto, vier Geschwister der Familie Windt,24 x 20 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (2) (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2021 - 15:01

Cena:
EUR 690,-

Künstler des 19. Jahrhunderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Paintings
Online do: 28.01.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online