Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Seelandschaft mit Staffage, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68 cm, löchrig, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 760,-
- Cena:
EUR 760,-
Franz Barbarini
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.01.2021 - 15:02 |
Prohlídka: | online |