Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036526/0679

Bodenvase, China, 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig gemalter Dekor mit verschiedenen Vögeln in Wasserlandschaft und Blütenzweigen, u. a. Phönixe, Kraniche und Schwalben, Höhe ca. 62 cm, berieben, Gebrauchsspuren, restaurierte Randstelle (257)

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

07.01.2021 - 15:41

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.01.2021 - 15:41
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online