Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Abstrakte Landschaft, rückseitig Nachlassstempel und Klebeetikett Prof. Dr. Karl Heinz Ritschel Nr. S 37, Öl auf Zeitungspapier, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca.33 x 45,5 cm, Passepartout stockfleckig, beschädigter Metallrahmen
Provenienz: Nachlass Sammlung Dr. Karl Heinz Ritschel, Salzburg.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.01.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Leon Abramowicz *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2021 - 15:16 |