Zwei Figuren aus der Bauernhochzeit: Bräutigam und Bäuerin, Herend, Ungarn, 1970er Jahre
Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 5401 und 5402, blaue Marke, einmal Jubiläumsmarke 1976, Höhe 14,5und 13,7 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.01.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2021 - 15:03 |