Große Spanschachtel, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Holz, gerundete Rechteckform,überwiegend schwarz grundiert, Wandung und Stülpdeckel mit bunter Floralbemalung, ca. 14,5 x 40,5 x 24 cm, Farbfehlstellen, Gebrauchsspuren, berieben
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.01.2021 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2021 - 15:37 |