Russisches Kindertretauto
, Marke "MOSKVICH", auf der Nummertafel datiert "1989", dunkelblau lackiertes Blechgestell mit Kühlergrillbezeichnung und Baterieanschluß für Beleuchtung u. Hupe, Länge ca. 112 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Baterie, Windschutzscheibe und diverse andere Teile fehlen, ohne Gewähr für die Funktion
04.01.2021 - 11:18
- Vyvolávací cena:
Russisches Kindertretauto
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2021 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |