Künstler 2. Viertel 19. Jh.
, "Bildnis einer Dame der Gesellschaft", Öl auf Karton, ca. 30,5 x 24,5 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen
04.01.2021 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Viertel 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2021 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |