Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022445/0043

Künstler 2. Viertel 19. Jh.

, "Bildnis einer Dame der Gesellschaft", Öl auf Karton, ca. 30,5 x 24,5 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen

04.01.2021 - 10:31

Vyvolávací cena:

Künstler 2. Viertel 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 04.01.2021 - 10:31
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online