Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022577/0020

Kleine Wiener Biedermeier Aufsatzschale

13-lötiges Silber, gebauchte Wandung, gerade Faltenzüge, Rocaillen- und Blattdekor, Höhe ca. 90 mm, Durchmesser ca. 105 mm, Alt Wiener Beschauzeichen (tlw. unleserlich), Meisterzeichen IW, 103,4 g, Monogramm "A. S.", fleckig, Gebrauchsspurenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

04.01.2021 - 11:08

Vyvolávací cena:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 04.01.2021 - 11:08
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online