Obstschale
Silber 800, auf Standfuß und vier Beinen, floral geziert, aufgelöteter Rand, zwei Henkel österr. ungar. Amtspunze 1872-1937, 595,9 g Gebrauchsspuren, eine Druckstelleøs596
04.01.2021 - 11:10
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Obstschale
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2021 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |